-
-
"Как и все книги Генриха Книжника – Семён и Гулька прекрасна! Жаль, что концовка так быстро наступила. Возможно, будет пр..."
-
"Я читала эту книгу с начала до конца, нуу очень интересная! 5☆! Моя самая любимая книга! В нашу библиотеку месяц назад з..."
-
-
-
"Дочитала с 7 летним Степой книжку «Петька», и очень хочется поделиться. Перед сном всегда читаем Степе, и мне уже давно..."
-
-
"Книга потрясающая! Еще не закончили читать, но уже решила написать отзыв. Мне и дочери (7 лет) очень интересно. Начинает..."
-
"Какая интересная и добрая книга. Читала вместе с сыном 9 лет. Книга о девочке, которая умела мысленно общаться с животны..."
-