-
-
"Отлично. Так бы в жизни. книга интересная. Много исторических фактов, но читать их не скучно. Можно делать выводы. Успех..."
-
-
"Невероятная попытка продать второй раз одну и ту же книгу, просто переименовав её. В норме у неё было название жаркая ос..."
-
-
"Прочитал всю серию на одном дыхании. Весьма оригинально на фоне других книг про попаданцев. Как говорится «Пить так пить..."
-
"читается легко и интересно,информативно,иногда забавно,но мы,к сожалению,историю знаем не очень хорошо…автору спасибо за..."
-
"Книга написана для подростков-старшеклассников. Полагаю, им это будет интересно и полезно почитать. Для большинства взро..."
-
-
"Получил удовольствие от всех трех книг серии. Герои яркие, живые, показаны в развитии. И не только главные и, как правил..."
-
"Отличная книга. Читал с удовольствием. Скачал всю серию. ждем продолжения. Вообще – автор молодец. Пусть продолжает в то..."
-
"простовато, дыры в сюжете, слишком много времени уделено многоженству, и прочим личным переживанием женщин непосредствен..."
-
"Зря отдали даже западные области 404 Польше! Надо было вдумчиво, не особо торопясь – вычистить разных – оттудова и – ког..."
-
-
-
"Еще один вариант альтернативной истории.Занимательно и интересно,особенно о известных личностях.Прочитал быстро,хороший,..."
-
-
"Наивность невероятная! Конечно, нельзя требовать от лёгкого чтива более или менее серьёзных мыслей и идей. Но вот это..."
-
"Не могла остановиться… Авторам большая благодарность. Что меня всегда радует в произведениях этих писателей, так это вну..."
-
"Требовать от сказки достоверности и исторических фактов-это все равно, как требовать логики от «Курочки Рябы». Отдохнуть..."
-
"Книга непонятно о чем, нелогичное переплетение сюжетов, нет одной линии повествования, какая то дикая смесь жанров, нико..."
-
-
"Отличная книга, как и предыдущие этой серии! Авторы очень ярко и занимательно показывают происходящие события какими они..."
-
"Книга очень не понравилась самой сутью. Все эти привнесения в историю технологий иных веков приводят к том, что теряется..."
-
-
-
"Автор, окснитесь. Никогда русские не стали бы первыми нападать на англичан, без первогл выстрела ч их стороны. Никогда б..."
-
-
"И так, продолжим. История эскадры Ларионова продолжается. И красной нитью проходит мысль о том, что каждый человек польз..."
-