-
-
-
"сама книга -хорошее продолжение серии «морской волк». Автор через своих героев доводит до читателей свое видение истории..."
-
"Хочется продолжения! Интересный сюжет, но очень много порою разглогольствований от не главных персонажей книги, что на м..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет более или менее нормальный, но как же надоели эти через абзац упоминаемые «солнце-клеш», «мерилин», и вот это вот..."
-
"Не знаю, как кому, но лично мне нравится наличие описания одних и тех же событий с разных взглядов, от лица разных людей..."
-
-
-
"Замечательный цикл! Так не было, но ведь так могло бы быть! Даже интересно, на каком времени закончится повествование. К..."
-
-
"Я очень хочу продолжения. Такая сногсшибательная прорисовка персонажей, такой глубокий анализ – пусть даже это альт-исто..."
-
-
"Написано хорошо, только зачем это попаданство нужно, если в параллельном Будущем, всё враги остаются ро прежнему, вплоть..."
-
"Книга является сборником, в котором с разных сторон рассматривается вопрос: "а что если бы в 1941 мы (СССР) поступили та..."
-
-
-
-
-
"Сюжет захватывающий, невероятная детализация с массой отсылок к документам, историческим фактам. Точка зрения автора на..."
-
-
"Читал-читал и наконец то одолел ! Слишком длинное сочинение, мне так кажется .Конечно ,авторы очень постарались.Но читат..."
-
-
-
"Очень надеюсь что серия окончится в альтреальности 2012 году откуда и провалилась атоморина и серия книг будет долго рад..."