-
-
-
"ДА, полет фантазии не остановить ! Автор размахнулся так широко,что даже страшно ! Красная армия уже освободила всю Герм..."
-
"хорошая патриотичная книга приятно читать, читается легко и на одном дыхание только в предыдущих книгах этой серии много..."
-
-
-
-
-
-
"За глобальную альтернативную историю – твердая пятерка, только это и вытягивает серию.За персонажей, диалоги, рассуждени..."
-
-
"Скучно,уныло !!!Почти три четверти книги занимают занудные рассуждения о недостатках прошлой жизни попаданцев и тому , ч..."
-
"Все хуже и хуже… И вот что интересно: ради эксперимента не стал читать пару книг после 15ой, открыл очередную, и ощущени..."
-
-
-
-
"Интересно. Словно начинается новый цикл –другой мир, другая история другие пути и возможности развития. Казалось, что ав..."
-
-
"Написано хорошо, только зачем это попаданство нужно, если в параллельном Будущем, всё враги остаются ро прежнему, вплоть..."
-
"Ну такое…Ожидал, конечно, большего, но получилось, как некая фантастика с элементами реального действия, причем автор по..."
-
-
-
-
-
"Любителям альтернативной истории настоятельно рекомендую почитать. Да, завязка сюжета – типичное «попаданство». Но книга..."
-
-
-
"так себе. на мой взгляд очень затянуто. прыжки с одной линии на другую. много мути. откровенно говоря, не понравилось. с..."
-
"жаль, что фантастика… в таком мире я бы пожил. и жизнь положить не жалко. читаешь книгу, потом выходишь на улицу и смотр..."
-