-
-
-
"ДА, полет фантазии не остановить ! Автор размахнулся так широко,что даже страшно ! Красная армия уже освободила всю Герм..."
-
-
"Хочется продолжения! Интересный сюжет, но очень много порою разглогольствований от не главных персонажей книги, что на м..."
-
-
-
-
-
"Муть голубая ! Снова эти длинные и нудные рассуждения о том ,как нужно было делать ! Бла-бла бла ! А интересных событий,..."
-
-
"замечательная книга четко отражает позицию Америки и всех либерастов хорошо бы такие книги в школах по школьной программ..."
-
-
-
-
"Согласен с некоторыми читателями- автора от книги к книги «несёт» в философские рассуждения всё дальше и дальше. По моем..."
-
"Книга, в Которой Ничего не Происходит.Помню как взапой, ночами, читал Морского Волка. Поворот Оверштаг был скучнее. Восх..."
-
-
"Отличная вещь! Всем рекомендую. Читается легко. Не хватило лирики, то есть недостаточно развита мелодраматическая линия...."
-
"Книга является сборником, в котором с разных сторон рассматривается вопрос: "а что если бы в 1941 мы (СССР) поступили та..."
-
-
-
-
-
"Не знаю, что будет дальше, но если первая книга читалась легко, то чем дальше, тем больше воды, меньше действия, и вообщ..."
-
-
-
"А где же, куда делся второй по результативности эсминец «Грозный»? Обидно было бы моему деду не прочитать даже упоминани..."
-
"жаль, что фантастика… в таком мире я бы пожил. и жизнь положить не жалко. читаешь книгу, потом выходишь на улицу и смотр..."
-