-
"Необыкновенно проникновенное и трогательное продолжение приключений и романтической истории отношений Анны и Гая! Очень..."
-
-
-
-
-
"Очень удачная трилогия. Вполне жизненная история, высокопорядочная девушка попадает в необычные обстоятельства. С честью..."
-
"Книга понравилась. Сюжет интересный, слог у автора неплохой, впечатления в целом положительные. Мне хотелось бы поменьше..."
-
-
-
"Книга интересная но продолжение надо покупать за деньги.Видимо не узнаю чем закончилась история.Так как дорого стоит кни..."
-
"мне очень понравилась. не понимаю откуда столько негативных отзывов. да, я соглашусь, что роман безусловно похож на рома..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сладко-пресладко, сиропно-премировано! Но на один вечер, если хочешь ни о чем не думать и помечтать, как раз самое то;))..."
-
-
-
"Хороший интересный сюжет, затягивает до мурашек, прочла как и 1ю часть на одном дыхании, так держать, автор умеет интриг..."
-
-
-
-
-
-
-