-
-
-
"Очень жалею, что только недавно познакомилась с этим автором. Обожаю психологические детективы, написанные женщинами! Те..."
-
-
"Мало персонажей, как-то ясно с самого начала, какой будет конец. Ангелину бедную все ненавидят и ругают непонятно за что..."
-
-
"Очень неплохо.Мне всего хватило. Правда, поначалу немного скучновато, но в итоге – всё хорошо, всё в меру.Лёгкий роман."
-
-
"Странная оконцовка, разочарование полное, сюжет не раскрыт.... Возможно будет продолжение? Начало очень заинтриговало… П..."
-
-
-
-
-
-
"Читалось как-то сложновато. Каждая глава написана от другого действующего лица. Окончание странное, сюжетные линии не вс..."
-
-
-
"«Весенняя вестница» – один из моих любимых романов Юлии Лавряшиной. Собственно, именно с него и началось знакомство с ав..."
-
-
"Надеялась на веселье, а нарвалась на потуги «психологизма». Ведро грязи, сумасшедшие героини, и перепев «Мизери» Стивена..."
-
"Прекрасная подростковая повесть, в которой поднимаются серьёзные темы семьи, одиночества детей в мире взрослых. Главная..."
-
-
"Откровенно, книгу не поняла. Очень много текста описания чувств героев и воспоминаний прошлого. Ответа на завязку сюжета..."
-
-
-
-
-
"Тема, конечно, взята страшная… Но нельзя закрывать глаза на трагедии и молча забыть о том, как погибают люди. Когда твоя..."
-
"Книга замечательная, остаться равнодушной невозможно, но… почему-то почти все романы с героинями 40+ заканчиваются печал..."
-
"Странно, заявка на детектив, но действие можно в двух словах пересказать. Все 270 страниц нытье о жизни. Что-то доказыва..."