-
"прочитала за 2 дня. Прекрасная книга о чувствах, сомнениях, страхах и о том как важно говорить о своих чувствах с любимы..."
-
"Хорошая книга, рекомендую,очень понравилась . интересная от замечательного писателя . первую книгу прочёл в девяностых ."
-
-
-
-
"Что-то повторяется. В «Компромиссе» уже читал. Дежа вю, однако. Новое, тем не менее, увлекательно. Конечно, рекомендую к..."
-
-
-
-
"Смех. Грусть. Сожаление. Размышления о жизни автора, своей жизни. Полное смешение чувств…Легко, но очень ёмко. Браво, Се..."
-
-
-
-
-
-
"Обожаю , как пишет автор. Но в таком жанре всегда должны быть хэппи-энды. Я очень рада тому, что я её прочитала. прочита..."
-
-
-
-
-
-
-
"все повторяется: русская эмиграция, выборы её лидера… остаётся только тоска по тому, чего никогда не было и не будет…"
-
"Понравилось, местами очень даже смешно. очень жизненно и с юмором, читается очень легко."
-
-
"Великолепная книга, наверно лучше произведение Довлатова. Книга о русском человеке и русской жизни, через всю книгу крас..."
-
-
-
"Остроумно, правдоподобно, красноречиво и художественно талантливоНемного раздражает вечная пьянь. Но для тех лет я- это..."
-