-
"Да я купила эту книгу, данного автора впервые. Впечатление неоднозначное, написано хорошо, но тем ни менее, наверно, все..."
-
""Она очень разная, Сибирь…" Точнее не скажешь! И книга тоже со множеством разных людей, талантов, интересных неторо..."
-
"Я люблю сборники рассказов. Малый формат позволяет познакомиться сразу с достаточно большим количество новых авторов, а..."
-
-
"Что сказать? Есть очень хорошие рассказы, есть такие от которых просто страшно становится, есть вообще нечитаемые. В при..."
-
-
-
"Почему то короткая,здесь полно продолжения должно быть,резкий обрыв,как отрезали.А где фабула,где разворот события.Видим..."
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилось. Честно и поучительно. Можно сделать такой вывод- судьба нам кажется иногда несправедливой, но есл..."
-
-
"Очень ярко и по-мужски. О многом можно подумать, читая книгу, и в тоже время читается легко. Пожалуй, в данный момент А...."
-
-
"Продолжение зачастую бывает не столь интересно, как первая часть. И здесь немного уже не тот уровень, но читать однознач..."
-
-
-
""Хролофиллия" напоминает нам о том, что мы все ближе к природе, чем нам кажется, несмотря на всё наши устремления и..."
-
"Если мы говорим о литературном таланте, той на мой вкус тут самые выдающиеся рассказы в первой половине книги. Конечно ж..."
-
-
-
"Намного повергает в депрессию но и помогает из неё начать карабкаться, если сделать правильные выводы. Оставайтесь собой..."
-
-
-
"Великолепно! Чудесная авторская версия сказки. Продуманы, увязаны и не противоречивы все детали, не забыт город на небе..."
-
-
"Прекрасная книга о размышлении и месте Человека в обществе, мире, природе, рядом с Богом. Она слишком глубокомысленная,..."
-