-
-
"хорошая сказка про Золушку , которую переписали на иной лад.книга хорошо написана, автор как всегда молодец, интрига ром..."
-
-
-
"Главная героиня мне показалась слегка странной, я не могла понять ее поступки. отношения с поклонниками тоже были необыч..."
-
-
-
"Очень нравятся книги Натальи Сапунковой. Книги с интересным сюжетом, душевные. Часто заглядываю на ЛитРес в надежде на н..."
-
"Прекрасная, захватывающая, замечательная книга. Непростые испытания выпали героям, но они справились с ними достойно! Ог..."
-
"Книгу прочитала с удовольствием, хоть истории разные, но они перекликаются с предыдущими книгами о драконах. Было бы инт..."
-
"Потрясающая книга. Я уже было разочаровалась в современных произведениях, но книги Натальи-это отдушина! Прекрасный слог..."
-
"Книга понравилась. Причем это не продолжение «Шута и слова короля», просто действие происходит в том же мире. да и корол..."
-
"Великолепная книга!!Интересные персонажи, закрученный сюжет , держалась интрига до концаЕсть и любовь Книгу прочла не от..."
-
"книга замечательная я не могла оторватся читаешь и прдставляешь драконов ,людей ,автору спасибо за интригу ,но хотелось..."
-
-
-
"Нудятина. Осилила треть. Вроде интересный и не совсем избитый сюжет, неклассические главные герои. Только почему такое н..."
-
"Большое спасибо за книгу «Невеста без места». Очень трудно оторваться от чтения. Читается легко и с огромным удовольстви..."
-
-
"Очень интересная книга, насыщенный сюжет, занятые персонажи, интришующе события рекомендую к прочтению, чтобы хорошо про..."
-
-
"Новая сказка на новый лад, написано хорошим языком, читается легко, есть юмор, что очень приятно. Отношения сестёр, Илар..."
-
"Иногда складывалось впечатление, что автор, закручивая сюжет, забывает о чем идет речь. Перескакивает с одного на другое..."
-
-
"Прекрасная книга. Изумительно добрая, волшебная. Взрослая сказка. Такую и детям с некоторыми отступлениями читать занятн..."