-
"Посмотрел сериал, оба сезона.Много думал и решил почитать книги. Понравилось!!) Думаю будет ещё много продолжений книг.)"
-
"Написано простым языком. Как-будто я сам останавливался в этом отеле и знаю всех сотрудников отеля, персонал и постояльц..."
-
-
-
"Приятно было читать про такой крупный и слаженный «организм», посмотреть на него внутри. книга весьма достойна внимания,..."
-
-
-
-
-
"У автора отлично получается руководить гостиничным бизнесом. Замечательно! Респект. А книжка вышла скучная. Познавательн..."
-
-