-
"Посмотрел сериал, оба сезона.Много думал и решил почитать книги. Понравилось!!) Думаю будет ещё много продолжений книг.)"
-
"Забавная книга о буднях обычного российского отеля. Если и раньше не возникало желания «стащить» из отеля полотенца или..."
-
-
-
"Незатейливые коротенькие истории из жизни отеля. О постояльцах и сотрудниках. Чудаковатые гости, опытный персонал, котор..."
-
-
-
-
-
"Вторую книгу автора прочитал залпом. И пусть это «всего лишь» перепечатанный блог. За каждой главой мне все равно видитс..."
-
-