-
-
"скучно, затянуто. динамика отсутствует .жалею потраченное время и деньги. идея хорошая, тема благодатная, реализация ахо..."
-
"Честно купил и прочитал больше 60%… Потом понял, что хватит над собой издеваться и читать бросил. Я не могу сказать, что..."
-
-
"Сюжет, линии героев, исторические события – замысел отличный. Язык автора, стиль написания – кол. Словоблудие, тавтологи..."
-
-
-
"немного нудная книга, надо бы добавить покруче сюжет и более литературные диалоги, особенно третья книга «император» мог..."
-
-
"Купил и пожалел. Треть книги читал более-менее внимательно, потом начал проматывать, а затем вообще бросил. Читать дейст..."
-
-
-
-
"Прочтена первая часть. Интересный сюжет, множество деталей и специфики БП, подготовки к концу света. Нравится стиль авто..."
-
"Хорошая книга, может чуть-чуть пафосная в духе "значит нужные книги ты в детстве читал", но всё же более менее..."
-
-
-
"книга мне не понравилась. какой то хаос размышлений, поступков и команд. язык простецкий, без ляпов, но литературным наз..."
-
"жажда жизни просто великолепно. буду искать и другие книги этого автора. первый рассказ тоже неплох , но это переложение..."