-
-
-
"Замечательная книга!Опять я восхищаюсь творчеством Бориса Носика!Каждый раз,бывая в Париже,я обязательно посещаю Русский..."
-
"Читала эту книгу онлайн, а теперь купила и скачала. Такие произведения надо читать много раз, для этого надо иметь книгу..."
-
-
-
-
"Очень очень захотелось в Париж. Невероятный экскурс. Отличный художественный стиль Носика. Присутствие полное с героями...."
-
-
"Замечательная книга. Добрая, светлая, не смешная, но остроумная. И в то же время мягко-эротичная (а заставляет желать бо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Борис Носик мой лучший проводник по Парижу и по нашей недавней истории. Прекрасная книга, прекрасный язык. Спасибо за пр..."
-
-
"В книге несколько небольших повестей и одна большая, давшая название книге: «Смерть секретарши» с подзаголовком «Эротиче..."
-
"Опять меня порадовал Борис Носик! замечательная книга! Читается на одном дыхании, как и все его книги Я восхищаюсь умени..."
-
"Прекрасный язык, чудесные описания – классик есть классик! Но на мой вкус немного затянуто и немного чересчур усложнен х..."
-
"Люблю все книги Бориса Носика. Данную книгу прочитала месяц назад, теперь приобрела и решила написать отзыв. Читая книги..."
-
-
-
"Купил книгу, через какое-то время пришло напоминание от приложения Литрес, с просьбой написать отзыв о книге. Долго дума..."
-
"книга очень хорошая. Я поклоница Анны Ахматовой, очень много узнала из жизни её. Читала на одном дыхании ☘☘☘"
-
-
"Книга очень своеобразная, на такую несмешную тему, как человеческая смерть.Автор высмеивает человеческие слабости, предр..."
-
-
"Разумеется, написано бойким пером профессионального литератора. Но такая бойкость хороша при написании путеводителей, а..."