-
"Прочитала обе части с огромным удовольствием! Спасибо большое автору. По хранителям даже слезу пустила, но продолжаю сам..."
-
"интересно увлекательный Роман лёгок в чтении прочитано на одном дыхании.автор так описывает происходящее вокруг что ощущ..."
-
"Довольно милая история. Наивная главная героиня делает таки решительный шаг, но не туда…Хотелость бы конечно прочесть пр..."
-
"Книга захватывает,неожиданный герой что оказался не таким каким казался)) в общем восторг)) Автора читаю постоянно,всегд..."
-
"Феерично! Моментами от смеха можно было в угол биться. Союз призрака и единорога что-то с чем-то!! хотелось бы увидеть п..."
-
"Это уже 12 книга этого автора. Думала, что меня уже ничем не удивишь, потому что в начале книги сюжет был похож на други..."
-
"Не плохо, но растянули книгу так,что уже просто ждала конец… при этом конец так быстро наступил. В итоге сюжет тянулся в..."
-
"Очень хороший сборник. Чудесные рассказы. Всё разные. И по стилю, и по сюжету. Большое спасибо авторам сборника за включ..."
-
-
-
"Очень интересная история вышла, согласна с немного размытым повествованием, но в целом неплохоПо сравнению с первой книг..."
-
-
"Начало книги динамичное и увлекательное. Слог замечательный, читается легко. Главные герои уже с первых страниц видятся..."
-
"не плохая, но весь сюжет закручен вокруг главных героев. Нет ни живого мира, ни второстепенных героев. Одна линия и ника..."
-
"Чудесная история, где есть приключения, загадки, любовь, предательство, самопожертвования и много другое. Эта книга жанр..."
-
-
"Благодарю за интересный роман. очень понравился! Необычный сюжет, интересные герои, любовь и предательство, дружба и вер..."
-
"великолепный сюжет , хорошо написано. все 4 книги просто без отрыва читала, с удовольствием причём! кто-то писал что мол..."
-
"Не банально . Загадочно.Интересно. Всё бросила, читаю, читаю. хочу купитт вторую книгу. драконица, просто вау. описано т..."
-
"А продолжение??? Так не честно! На самом интересном все закончилось…Новогодняя сказка очень понравилась! Спасибо автору!..."
-
-
-
-
-
"Должно быть я мазохистка, раз продолжаю читать это произведение. Поведение главного героя хоть и оправдано сюжетом, но в..."
-
-
-
"Захватывающий сюжет, яркие герои,красивый слог автора. Рада, что эта книга попала мне на глаза) Спасибо автору за хороши..."
-
-
"Интересно,захватывает,стиль очень понравился.но где же продолжение?хоть бы указывали,что первая книга,так бы и не начина..."