-
"мне нравиться,интересная книга ,читать не долго.Советую именно читать,когда слушаешь не так интересно.Много картинок и с..."
-
-
"Автор-молодец!! Столько произведений, одно лучше другого!! Уровень-на высоте, отличный юмор!! Я-взрослая, и мне ИНТЕРЕСН..."
-
-
-
-
-
-
-
"Те кто читал серию книг о Слабаке, должны знать, что это книга о его друге Роули. Я до этого читал только одну книгу о С..."
-
-
"Прочитал с удовольствием.В книге рассказывается о хлопотах семейства Хеффли в ожидании Рождества, поэтому она получилась..."
-
"Я прочла всю переведенную на руский язык серию, и считаю, что эта книга – самая смешная из всех ныне доступных. Давно та..."
-
-
-
"хорошая книга, заслуживает 5 звёзд, и внимания к молодым любителям чтения, которые не любят читать книги. Эту книга точн..."
-
-
"ну что сказать… Лучшая книга, пишу отзыв именно к ней потому как именно ее читала я в литресе. Лучшая книга в мире жду н..."
-
"супер весёлая история про Грэга Хэффли. особенностью этой истории является то, что здесь большая часть отводится рассказ..."
-
"Потрясная книга! Очень понравилась первая, а потом и вторая часть книги! Из плюсов могу добавить сюжет и оформление, а м..."
-
-
"Как всегда, книги Джеффа Кинни серии «Дневник слабака» написаны с юмором, их хочется читать и перечитывать, советовать д..."
-
""Не просто радоваться солнышку, когда на улице стоит ЗИМА!" И сможет ли Грэг Хэффли и в этот раз выжить в условиях,..."
-
"Как всегда автор затрагивает важные стороны жизни главных героев серии «Дневник Слабака». После чтения книг Джеффа Кинни..."
-
"Пожалел каждый рубль отданный за это произведение. Автор косноязычен, ощущение, что смотришь видеоблог восьмилетнего реб..."
-
"привет всем твоим близким здоровья счастья благополучия и успехов в компе не было и я не смогу помочь в компе не было и..."
-
"Очень интересная и увлекательная книга! Прочитала часа за 4.Больше всего мне понравился сам Слабак! Советую для детей на..."
-
"Очень круто, эта книга увлекательна, читала целый день, прочитала всю))Мне очень нравиться, с чувством юмора)Я хочу скач..."