-
-
"Прочитала все книги этого автора. Удивительно добрые и трогательные рассказы! Очень тонко переплетены трагедия и радость..."
-
-
"Потрясающая книга, замечательный автор, знаком лично, спасибо большое автору за афтограф и подарок) от Вани стоматолога."
-
"Забавные истории для малышей!моя внучка в восторге!!спасибо вам Гусев П.П.за ваш труд и желаем дальнейшего процветания!!..."
-
-
"Добрый день! Павел Павлович замечательнейший, добрейший, мудрейший человек, с прекрасным чувством юмора.Читала его книгу..."
-
"читала книгу, эмоции переполняли! Спасибо Пал Палычу, за то, что пишет такие рассказы . читаешь и не можешь оторвался. я..."
-
"Отличная книга для детей))) В наше время, когда дети в телефонах, планшетах, так не хватает душевности. Если читать вмес..."