-
-
"Книга затягивает и не отпускает до последних строк. Она жёстче и грубее, чем «Углерод»: больше крови, больше жестокости,..."
-
"Захватывающая книга, наполненная постоянным действием. Здесь сталкиваешься не только с космофантастикой, но и нотками де..."
-
-
"Эпично. Сплошное удовольствие. Тёмные века не навсегда. Хороший перевод, не замечаешь культурного отличия. Переживаешь с..."
-
"Интересно, захватывающе, читается легко. Кровь, внутренности, расчлененка, горы трупов – все в изобилие.Людям, которые м..."
-
"Первую читал почти не отрываясь. Вторая пошла тоже ничего, но уже не так весело. Третью читал с перерывами по несколько..."
-
-
"Прекрасное издание прекрасной трилогии. Удобно, когда весь цикл в одном файле.Про само произведение – это не творение на..."
-
"Прочитал после просмотра экранизации. сюжет в сериале существенно изменён, потому интрига и загадка всё равно есть. Креп..."
-
"огонь, несмотря на гомосексуалистов. Описания плотских утех пролистывал. Все остальное просто прекрасно.,.................."
-
"То ли перевод слаб, то ли реально книга так себе. Но наверняка фильм по книге был бы лучше самой книги. Как и произошло..."
-
"Мне нравится Морган и его книги. Эту я откладывал, как заныканную сладость. Но прочитав первую главу, испытываю разочаро..."
-
-