-
"красивый слог, интересное повествование, что то как будто бы очень знакомое… читаешь и погружаешься в прочтеное… да уж,..."
-
-
"Это довольно некомфортное исследование глубин, на которые способны «монстры». Неудобно, потому что а) оно наполнено секс..."
-
"слишком философская, запутанные рассуждения о убийствах на протяжении первых 25 страниц, потом столько же о выборах, не..."
-
-
-
"На мой взгляд немного занудно и постно. Второй раз вряд ли буду читать . Дочитала до конца усилием воли. Не очень понрав..."