-
"Нудно, скучно, не интересно. Сюжет не увлекает. Растянуто и события даже не запоминаются. Сухой и невнятный рассказ о не..."
-
-
"Одно из основополагающих произведений декадентского движения, представленное здесь с ужасной обложкой (извините за грубо..."
-
"слишком философская, запутанные рассуждения о убийствах на протяжении первых 25 страниц, потом столько же о выборах, не..."
-
-
-
"Среднее чтиво, очень много пошлостей и грязных историй. Хотя вначале все так интересно начиналось. Перечитывать эту книг..."