-
-
-
"Мне очень понравилось!!! Жду финала с нетерпением, так ну о сюжете и расскрывыется героев, могу сказать, что тут всё пре..."
-
"вот так, чтобы уж очень понравилось, такого нет, но прочитал до конца. в целом – норм! просто книжные серии про одного Г..."
-
-
"Когда ждать продолжения? серия интересная, но столько неразруленных задач у ГГ… одна свадьба чего стоит! и в последних 2..."
-
"серия классная! читаю на одном дыхании! надеюсь, что к концу серии не станется незаконченных сюжетов и неопределённостей..."
-
-
"интересное захватывающее чтиво, из-за него не спала сутки, пока не прочитала обе книги и увы – будет продолжение. Увы –..."
-
-
"Как всегда неожиданно. Читаешь, как в первый раз, хоть и думал раное перед новой главой. Жду продолжения интерены судьбы..."
-
-
"Все четыре книги сериала – на довольно неплохом уровне. Перебор с количеством дам, но, с другой стороны, это воспринимае..."
-
-
"Странная концовка. То ГГ все время везет и смысл почему тайный не ясен, то вдруг раз и все – не повезло. Что как и почем..."
-
"Книгу прочитал на одном дыхании. Автору благодарность. Жду продолжения приключений бравого нихейца. Надеюсь что автор не..."
-
"Отличная фантастика. Интересные приключения. Секс с андроидами это наше будущее. Автор развивает эту тему с хорошим юмор..."
-
-
-
-
-
"Эта серия книг стала утомлять, одни и те же эпизоды описываются от лица разных действующих лиц, сюжет развивается медлен..."
-
-
-
"Книга интересна, фантазия у автора очень хороша, но дочитав до половины четвертой книги я так и не понял зачем нужно б..."
-
-
"Сюжет, конечно, увлекательный. но есть мрачнуха типа описания человеческих жертвоприношений. ГГ вроде как «благородный»,..."
-
"Большое спасибо автору за прекрасную книгу, получил огромное удовольствие от неё. Столько юмора очень давно не встречал...."
-
-