-
-
"Отличная книга! Прочитала после многочисленных просмотров фильма. Книга понравилась больше! В ней всё гораздо красочные..."
-
-
-
-
-
"Очень советую. Не оставляет равнодушной.Все три книги на мой взгляд очень интересны и дослуживают внимания и прочтения...."
-
"Потрясающий роман, продуманный до мелочей. Не могла оторваться от чтения, с каждой новой главой погружаешься все больше...."
-
-
-
"Интересная серия книг. Но не сказала бы,что для подростков. Последняя книга самая жестокая, на мой взгляд. Описания сцен..."
-
-
"читается очень легко. эта книга для отдыха, когда читаешь красивое повествование и представляешь все что описано. отличн..."
-
-
-
-