-
-
"В целом достойное завершение серии книг про замечательных и интересных персонажей, хотя некоторые моменты немного расстр..."
-
"Почему-то я была уверена, что цикл разбит на две дилогии, где первые два тома посвящаются Эбигейл Рук. Мысленно всю исто..."
-
"Местечковая книга, чей автор пытался заработать на читателях Фантастических тварей и Шерлока Холмса.Все линейно и просто..."
-
"Прекрасный язык, замечательное изложение. Читается легко и на одном дыхании. Сюжет интересный, не заезжанный. Персонажи..."
-