-
"Ненаучная, бездоказательная, такую написать может каждый. Не отрицаю, логика есть, есть моменты, которые можно взять на..."
-
-
"Я бы поставила за идею и содержание 5+ и за перевод 1—. Если нет мед образования или около медицинских знаний, читать из..."
-
"Отличная книга! Кладезь полезных рекомендаций. Изложена понятно и увлекательно. "
-
-
"Первая книга в данный момент весьма распиарена, в том числе за счет скандала об авторских правах. Что ж, ждём вторую, чт..."
-
"Я благодарна Наталье Александровне за информацию! Я получила ответы на многие вопросы благодаря её книгам! «Всё – яд, вс..."
-
-
-