-
"Хотела бы поблагодарить за книгу. У трилогии есть свой сюжет. Почему же она мне так понравилась? Все по тому что я люблю..."
-
-
-
"это очень интересная книга. прочитала за 1 раз. Для подростков самое то. Грустная и очень интересная......................."
-
-
-
-
-
"Книга просто прекрасна. К меня нет слов, все читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Это определённо, теперь о..."
-
-
-
"Хорошая подростковая проза. Между героями есть химия, автор это умело раскрыл, поэтому однозначно как хорошую романтику..."
-
"эта часть была грустноватой! но это и стало ее фишкой. кто же эта добрейшая женщина? и почему она обладает способностями..."
-
"Книга очень захватывает и интересная. Рекомендую к прочтению. Но у меня вопрос к автору, почему одного и того же человек..."
-
-
-
"Эта книга велликолепна, хоть она ещё и не выпустилась :( но жду с нетерпением выхода в продажу. Прочитала ознакомительны..."
-
"Книга очень лёгкая, прочитала за вечер, однако под конец нужно вчитываться, иначе можно не понять. Очень завораживающий..."
-
"Ура наконец то она доступна на ЛитРес! Я так долго ждала выхода третей части. И вот она здесь. Спасибо за это. С радос..."
-
-
-