-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Светлая, милая и довольно наивная история о трех сестрах-подростках, решивших без помощи взрослых, заботиться о своей су..."
-
"Прекрасная, добрая и поучительная книга !! О совести, добре , ревности и любви"
-
-
"Очень необычная подача произведения.Потрясающий стиль.Прочитала на одном дыхании.Сюжет незамысловатый,но очень интересно..."
-
-
-
-
"книга очень шикарная, прочитала на одном дыхании за 3, 4 часа.. Читала первый раз и хочу перечитывать, очень жалею что т..."
-
"Книга показалась мне слишком наивной…"