-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Светлая, милая и довольно наивная история о трех сестрах-подростках, решивших без помощи взрослых, заботиться о своей су..."
-
"Какая прекрасная история и поучительная для молодых девушек, я бы с удовольствием прочла продолжение…"
-
-
"книга очень увлекательная и интересная) советую всем прочитать"
-
-
-
-
"Книга показалась мне слишком наивной…"
-
"Автор очень противоречиво пишет. Читая, возникает отвращение к героям, девочке и её брату. Странные чувства от прочтения..."