-
"Это просто шикарно!) Плакала всю книгу. Красивых отзывов писать не умею, поэтому просто: Спасибо автору за такие проникн..."
-
"Хорошо, но мало! Хотелось погрузиться в историю, но уж больно коротка. А в целом и слог понравился и аутентичность прису..."
-
-
-
-
-
"Каждая книга для меня новый мирПрочитав «На Грани» Настастьи Карпинской я ещё больше влюбляюсь в её творчествоСпасибо те..."
-
-
"Просто БРАВО!!! Великолепное завершение трилогии! Мне, как женщине, было очень приятно читать! Большое спасибо за понима..."
-
-
-
-
-
-
-
"Настасья здравствуйте. Все книги ваши прочла с огромнейшим удовольствием. Простите что пишу не по данной книге, но очень..."
-
"книга шикарна, я с удовольствием прочла её на одном дыхании. погрузилась в историю героев и с удовольствием пережила с н..."
-
-
-
"Открыла для себя нового прекрасного автора. Вечная тема - взаимоотношения между мужчиной и женщиной - но подано очень ис..."
-
"Отличная книга. Не затянуто, прочла на одном дыхании. Спасибо автору, буду читать следующую книгу. Читается легко интере..."
-
"На одном дыхании, потрясающе. Давно не читала чего-то подобного) Сюжет не заезженный, моменты проживала вместе с героине..."
-
"Очень рада Вашей новой книге, не люблю читать частями.Буду терпеливо ждать книгу полностью. Очень надеюсь, что книга впо..."
-
"Буквально на днях я прочла книгу под названием «Остановка у края»..Настасьи Карпинской-спасибо тебе дорогая за такую чув..."
-
-
-
"Здравствуйте, Захотелось вас поблагодарить за такое частое количество прод. Искренне надеюсь, что ни вдохновение, ни инт..."
-
-
"Маленький, но такой жизненный рассказ, всегда верила, что каждое расставание и вся боль от него делает нас только сильне..."
-