-
-
-
""Идеальное алиби" - это удивительная книга, которая заставила меня в восторге от начала до конца! Она представ..."
-
"Супер! Отдохнула душой! Очень позитивные эмоции, приятное послевкусие)))Единственное, мне не понятно, почему нет номеров..."
-
"Есть над чем задуматься. Видимо герои так глубоко полюбились. С каждой страницей шар становился все больше и больше. Буд..."
-
"Спасибо за чюдесную книгу, очень интесная, каждый герой со своим характером. Автору спасибо, и дальнейшего творчества с..."
-
"Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Эмоции конечно захватывают. Это уже..."
-
"Шикарно, мне понравилось. Автору Большое спасибо, сюжет не затянут очень интересно, читается на одном дыхании. Буду даль..."
-
-
, 2023
"А когда можно будет купить книгу целиком? Не черновик? Очень уж понравилась и книга и автор))) Только что заметила что ч..."
-
-
"Книга волшебна. Уверена, что прочитаю ее ещё не один раз. как пролетает жизнь,не замечая. Я скажу что так не считаю абсо..."
-
-
"Купила на ночь глядя электронную книгу «Торжество самозванки. Марина Цветаева. Характер и судьба» …. и улетела в вечно..."
-
"Какая интересная история!! Богатый язык, лихо закрученный сюжет и отличные диалоги!Надеюсь, в дальнейшем появится и любо..."
-
"начало очень понравилось, а потом как началась тягомотина, прям еле осилила, немного разочарована. Всем советую. советую..."
-
"Понравился сюжет, довольно-таки необычно, сама идея с превращением в тигров очень зацепила. Спойлерить не буду, но кому..."
-
"С удовольствием жду продолжения )Ощущение, что автор прожил это все сам, и как главный герой, и как каждый из персонаже..."
-
"Не шедевр, но вполне занятная книга. Читается легко. Романтичная история о запретном и волнующем)) Жаль что от имени гер..."
-
-
-
"Я прочитала большинство книг этого автора. То, что автор называет книгой, на деле оказывается рассказом, а серия – книго..."
-
"Начало более серьезное, чем в других книгах, сюжет более взрослый и глубокий как мне показалось. Жизнь всех героев пробе..."
-
-
"С одной стороны я могу понять героиню сей повести, с другой стороны мне хочется, чтобы она наконец подняла голову и пере..."
-
-
"Интересная история мне нравится тут от ненависти до любви и герои такие интресные читается с удовольствием спасибо Авто..."
-
"Читать, читать и перечитывать!!!! В первой части оставалось много тайн и интриг. Но такооооого выверта событий и предпол..."
-
-
-
, 2022
"По следам прочтения «Дневника»…Признаюсь, книга далась мне не легко. Это палка о двух концах и эти противоречия меня зля..."
-
"Читала не отрываясь и с большим удовольствием. Очень ярко и захватывающе. Эмоции просто зашкаливают! Любовь и настоящая..."
-
-
"Спасибо большое, автору за эту историю. Очень горячая и сюжет пришёлся по душе. Рекомендую любителям 18+ Скучно не будет..."
-
"Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов,но чтение пр..."
-
-
"Очень понравилась, читала ее давно ещё на другом сайте. Необычные отношения, которые начались вынужденно, переросли в на..."
-