Книга
Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь

4 отзыва
Авторы:
Янг Роб
Серия:
Практические навыки для бизнеса
Жанр:
НЛП
ISBN:
978-5-98995-081-2
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
Москва
Издательство:
Претекст
Год:
2008,2011

Цены

Описание

Книга "Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь" от известного психолога и наставника доктора Роба Янга представляет собой ценный источник знаний о том, как достичь устойчивой уверенности в себе. Сочетая в себе элементы когнитивной и спортивной психологии, а также нейролингвистическое программирование, автор предлагает читателям целый арсенал приемов и методов, которые помогут им справиться с самыми сложными ситуациями. В новом издании книги представлены дополнительные главы об уверенном управлении конфликтами, заботе о здоровье, успешных свиданиях и достижении поставленных целей. Независимо от вашего опыта и статуса, вы сможете найти в этой книге полезные советы и стратегии для улучшения вашей жизни и достижения желаемого успеха.

Отзывы

iluav908
15 December 2023
Отзыв

Книга мне очень понравилась, она оправдывает своё название и всё верно излагает, я думаю она многим пригодится для достижения своих целей.

sb_86174
11 December 2023
Отзыв

Благодарю за создание этой книги. Очень действенные упражнения. Информация принимается легко и понятно. Интересная и есть о чем задуматься.

wale4ka93
24 November 2023
Отзыв

Книга заинтересовала. Пока начала читать, но есть некоторые интересные мысли. В книге есть несколько примеров и понятных объяснений

aigor
03 December 2017
Отзыв

Цена зашкаливает… Но заинтриговало. Скачал бесплатный вариант. Муть полнейшая. Честно пытался вникнуть в суть, но безуспешно. Одна из самых бесполезных книг по саморазвитию.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт