Книга
Как улучшить коммуникативные навыки

7 отзывов
Авторы:
Баркер Алан
Серия:
Жанр:
Саморазвитие / личностный рост О психологии популярно
ISBN:
978-5-98995-116-1, 978-0-7494-7575-8
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
Москва
Издательство:
Претекст
Год:
2016

Цены

Описание

Книга "Как улучшить коммуникативные навыки" - это практическое руководство, которое поможет развить эффективное вербальное, невербальное и письменное деловое общение. В ней содержатся проверенные советы и приемы, которые помогут удержать внимание аудитории, произвести впечатление на потенциального работодателя и успешно выступать на важных встречах.

Развитие коммуникативных навыков имеет прямое влияние на карьерный рост. В книге представлены все необходимые инструменты для улучшения устного общения, налаживания отношений с коллегами, совершенствования убеждения и проведения эффективных презентаций. Также авторы делятся советами по ведению переписки по электронной почте и успешному нетворкингу.

В издании также представлены материалы по межкультурному общению, умению оказывать влияние на других людей, ведению сложных разговоров, а также полезные упражнения и списки для самопроверки. Эта книга поможет достичь успеха в устной, письменной и визуальной коммуникации, научит эффективно доносить свое сообщение до аудитории в любых ситуациях.

Отзывы

sergey.grizli24
08 January 2024
Отзыв

Книга, помогла мне в конструировании делового общения. Указала на ошибки которые я раньше не замечал. добавила мне ключик который откроет многие двери.

sb_86174
07 January 2024
Отзыв

Очень интересная книга, благодарю автора, всё доступно и понятно. Буду за советами возвращаться к чтению, чтоб напомнить себе.

sb_86174
07 January 2024
Отзыв

Очень интересная книга, благодарю автора, всё доступно и понятно. Буду за советами возвращаться к чтению, чтоб напомнить себе.

vFurionsky
25 May 2020
Отзыв

Очень прикольная книга. В ней хоть и описаны те вещи, которые многие и так знают. Но в книге они максимально структурированы!


Я приобрёл эту книгу чтобы подготовиться к бизнес играм на всевозможных стажировках. И, кажется, я решил эту проблему.


Теперь используя структуру отдельных тем книги, я могу эффективно выстраивать отношения с людьми, которых буду видеть в первый раз.

Нестор Комарницький
08 June 2019
Отзыв

Хорошая, базовая книга по теме коммуникаций. Для начинающих можно прочитать только её и строить более успешные письменные, устные и межличностные коммуникации. Для продолжающих есть достаточно отсылок и намёток для дальнейшего развития. Для продвинутых – просто хорошее и короткое обновление известных навыков. В общем, книга явно достойна прочтения и проработки.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт