Как же нам рассмотреть Колобка?
Мы его не видали пока.
Для начала откроем сказания,
И посмотрим, что пишут в преданиях.
Началось всё с правленья Гороха,
И тогда на Руси жилось плохо.
Жили богатые и была нищета,
Что ценилась дешевле скота.
Продавали холопов домами,