Пришла зима негаданно, нежданно.
Ещё в листву одет осенний сад,
Но покрывает землю, словно манна,
Подарок Бога – этот снегопад.
Снег падает тихонько, и не тает…
Я на него смотрю в окошко,
Задумавшись, грущу немножко,
и о далёком детстве вспоминаю.
Когда-то мне хотелось взрослой жизни,