Баю-бай, ложись спать, крошка.
Видишь, месяц за окошком
Светит в небе и для звёзд
Колыбельную поёт.
Вечер землю укрывает
И дремоту навевает.
День тяжёлым был для нас,
Но пора в кровать сейчас.
Днём мы весело играли,