Сны.
Как и большинство людей, я редко задумывалась об их значении. Обычно это набор образов и мыслей, позаимствованных подсознанием из реальной жизни. Но когда видишь одно и то же сновидение, стоит задуматься. А вдруг предупреждение? Тот кошмар, который ты не желаешь покидать.
Вот и сегодня ночное забытье приносит жуткий сон, окутывая разум липким маревом.
Медленно погружаюсь в зловещую мглу.
Первое, что приходит на ум: «Тихо».
Здесь царит неестественная тишина, и даже звук собственного дыхания растворяется в ней. Давящая темнота плотно окружает.
Очерчиваю руками круг, пытаясь на ощупь определить, где нахожусь.
Пустота.
Внутри зарождаются замешательство и страх. В пугающей безмолвности возникает отраженное эхо. Биение сердца? Каждый удар становится громче.
Меня душит реалистичное чувство тревоги.