-
-
"Честно говоря, прочитав аннотацию к книге, ожидала большего. Я не смогла выдержать и прочесть до конца. Всё-то героине д..."
-
"Не лучшие книги.. Понравилась только концовка этой истории, а так на протяжении обеих книг жутко раздражало, что Мандисс..."
-
"С удовольствием прочитала эту книгу. Захватывающий сюжет, интересные приключения, да и герои необычные. Ну и, конечно, к..."
-
"Милая сказка о чаровнице и драконе. В небольшом по объему тексте нашлось место загадкам и любви, теплой семейной атмосфе..."
-
"Красивая, хорошая сказка! Хоть и не люблю истории про драконов, эта мне очень понравилась! Получила огромное удовольстви..."
-
"Приятная, яркая книга, способная развлечь и увлечь романтическая история, которая просто нашпигована свежими и не набивш..."
-
"Прочитала все три серии этой книги. В восторге, читала на одном дыхании. Если хочется отдохнуть и подумать о хорошем, по..."
-
"Не такое уж ,, чудовище,, и не совсем ,,красавица,,…но читать можно. История интересная. Много фактов и описаний. Сюжет..."
-
"При всём уважении к таланту автора, с легкомысленностью и непосредственностью гг явно перебор. Вроде и здравые рассужден..."
-
-
"Я очень разочарована. Радовалась выходу 4 части, предвкушала окончание серии И что вы думаете?! Это не последняя книга...."
-
"Понравилось очень, спасибо за книгу! Всего в меру, прям мой жанр. Не затянуто, гг вообще классный))) Очень жду продолжен..."
-
-
"купила всю серия, бросила после прочтения трети первой книги, читать невозможно, ужасный язык, такое впечатление, что пи..."
-
-
-
"Интересная книга. Сюжет обычный. Прочитали и забыли. но для отвлечения подойдёт идеально ГГ производит приятное впечатле..."
-
"класс, очень понравилось, читала с удовольствием! Спасибо автору за чудесную книгу!!! Очень хочу прочитать продолжение!!..."
-
"Отличная история от замечательного автора. Интересный, интригующий сюжет, прекрасный русский язык и приличный непошлый ю..."
-
"Мне понравилось. Горячая эротика и закрученный сюжет, который развивается стремительно. Жаркие сцены написаны прекрасно,..."
-
"Мне искренне жаль, что данную книгу до сих пор не опубликовали в издательстве. В ней есть все: и приключения, и любовь,..."
-
"прочла фрагмент и увлеклась. захватывающий сюжет, хороший язык. С удоволь ствием прочту всю книгу. Вероятно, это будет с..."
-
"Очень понравилось, закрученный сюжет, и замечательная любовная линия. Неожиданный злодей, я думала на другого, жалко что..."
-
"Юмор понравился. Герои вполне адекватные, поступки логичные, финал не разочаровал. Всем любителям легкого в меру эротичн..."
-
"Хорошая, интересная история. Зацепила тем, что неуловимо напоминает любимую мной корейскую дораму «Вера» с И Минхо. В ос..."
-
"Это было что-то странное…Сюжет банальнейший : попаданка на отборе,но слог у автора весьма своеобразный.Как и логика… «См..."
-
"Эта книга рассказывает о Вере и подкидыше. Подобрав бездомное животное, она решила, что сделала доброе дело. В результат..."
-
"Свежий автор и хороший сюжет.Детектив с магией и любовная линия. Читается легко.Сразу купила вторую книгу серии,надеюсь..."
-
"Да с опечатками, но читается легко, особенно в начале :) . Глубоких философских мыслей вы не найдете, но для легкого чте..."