-
"Книга супер.....Мне очень понравилась.Разные били моменти.От например читаешь и представляешь всё это.Книга просто на вс..."
-
"Продолжение просто прекрасное!))) Мне очень и очень понравилось!))) В книге так много позитива, что невольно хочется улы..."
-
"Новая книга любимого автора!)Мне очень понравилось! Идея оригинальная, когда читаешь, получаешь удовольствие. Автор умее..."
-
"Интересно. И неожиданно. Начинал читать после белорийского цикла Громыко и подсознательно ждал совершенно другого. А ког..."
-
-
"Замечательная книга про вампира и о его истенной паре из другого мира! Приключения, любовь, страсть, предательство – всё..."
-
"а мне понравилось. похожие герои – ну так в любой книге гг весь крутой тип. Зато в книгах этого автора герои, на мой взг..."
-
"Неплохо.Стиль у автора просматривается.Немного тяжеловато.Но Автор выбрал «славянскую» тематику и постарался совместить..."
-
"Спасибо за чудесную и увлекательную историю. Читалось на одном дыхании без возможности оторваться. характер главной геро..."
-
-
-
"Если честно, то я довольно давно не читала что-то из радела приключений Инди и Джона и решила взглянуть на этот рассказ...."
-
"Не думал, что пьесы могут быть такими читабельными и захватывающими. Не могу понять одного - почему до сих пор ее не пос..."
-
"Книга понравилась, только все как то развивалось очень стремительно. Много моментов додумываешь, что взято от волков-обо..."
-
"Замечательная маг академия! Обожаю читать про учебу, столько всего интересного! Герои живые, не статичные, полны любопыт..."
-
"Книга не захватила, повествование какое-то нудное, после 10% стала перелистывать страницы, потом совсем забросила. Сюжет..."
-
-
"Перед написанием рецензии я прочитала все отзывы на момент написания, и хочу сказать, что со многим не согласна. Но обо..."
-
-
"не понравилось, хоть произведения данного автора я люблюглавная героиня показалась мне довольно несдержанной барышней, с..."
-
"Замечательная книга, которая «зацепила». Иначе не скажешь! Просто есть истории, которые читаешь и все. А здесь хочется в..."
-
"Ольга Куно как всегда поразила в хорошем смысле слова. спасибо ей. книга просто фантастика. по второму разу читаю . мне..."
-
"Отзыв на книгу Таша Танари "Некроманты любят сыр".Эта история обаятельная, веселая, атмосферная, вкусная, ярка..."
-
, 2015
-
"Осторожно, на страницах этой книги – опасно привлекательные мужчины )) До этого читала только повести автора, то, что ес..."
-
"Понравилось! Очень порадовала динамичность и не раздутая до неприлия эпичность. Приятная книга, приятный язык. Не сказат..."
-
-
"Мне понравилась очень.Хорошо продуманный мир, со своими деталями и нравственными установками. Магия технический прогресс..."
-
"Сознаюсь честно, сперва идея о девушках-двойниках показалась мне уж слишком надуманной. Но во-первых, впоследствии автор..."
-