-
"Продолжение замечательной серии, наконец то дождались) Казалось бы все уже налаживается у наших героев, но нет судьба оп..."
-
-
"Прочитала с наслаждением. Как и все книги Татьяны роман очень неоднозначен. Если вы ищете здесь только юмор – боюсь прид..."
-
"Книга очень интересная,всем советую,кто любит загадки и мистику.Прекрасные герои, хочется читать и читать."
-
"Поначалу думала что читаю Дневники вампира…то что история делится на две части прошлое и настоящее здорово! но нудновато..."
-
"Книга хорошая, в меру «вкусненькая» и волшебная. Замечательный сюжет с интересной развязкой. Восхитилась с первых строк...."
-
"Если в первых двух книгах этой серии, читатель переживает за Велию и Тайну за их чувства и отношения, то здесь хочется с..."
-
"Хорошие краткие истории. Читается легко и быстро, однозначно советую)Вызывают искренние эмоции, спасибо авторам за стара..."
-
"Достойное продолжение первой части. Не разочаровало, а только порадовало)). Главная героиня Тамара-Брилл вместе с демоно..."
-
"Роман мне очень понравился. Переживания Гг реалистичны. Классная, конечно, сказка, но современная. Приятное послевкусие!..."
-
"Главная героиня начинает бесить своей непроходимой тупостью уже с первых страниц. Единственное, чего она достойна – чтоб..."
-
"Редко оставляю отзывы, но тут не удержалась.Как житель Алтайского края, часто бывающий в Новосибирске и в Горном Алтае б..."
-
"Вторая часть мне понравилась больше первой, интересно, захватывающе.Творчество Татьяны Форш мне нравиться, посмотрим чем..."
-
"Ох, как же книги Татьяны Форш из этой серии напоминают мне книги Натальи Калининой. Книга чудесная: захватывающий сюжет,..."
-
"Аланар (все части).Одна из немногих книг, которую захотелось перечитать.Интересное начало и очень хороший конец.Всё част..."
-
"последняя фраза разочаровала.читала с интересом несколько дней читала с интересом.НО!Хорошее впечатление убила последняя..."
-
-
"Книга мне понравилась, но есть одно но… да простит меня автор, но если бы это была первая книга с фатальными судьбами и..."
-
"Классическая мистическая романтика. Есть элементы детектива и конечно же дело в дремучей тайне пришедшей к главным героя..."
-
"Первых 40% книги дались струдом, еле сдерживала себя, что бы не перелистнуть пару глав. Очень затянуто, замудрено и скуч..."
-
-
-
"На мой взгляд сюжет какой-то рваный и хромой. Совершенно не понятна мотивация персонажей: зачем они встретились, почему..."
-
"Люблю этого автор , но эта серия разочаровала. Скучно. Очень затянуто. Такое впечатление , что специально наращивали лис..."
-
"Книга очень понравилась, читается легко много прикольных выражений и вообще об этой теме тут и там мне мало попадалось д..."