Ничто не властно над этим миром -
Ни мрак, ни холод ему не страшен.
Лишь смерть здесь правит свой пир,
Закон лишь ей подвластен.
Никто не смеет запрет нарушить
И бросить вызов его богам.
Разит заклятье быстрее мысли
И свет развеет глубины мрака.
Как вихрь сметет он его чудовищ,
И в этой битве не будет равных… тебе…
Пролог.
Когда разрывается ткань реальности, и открываются проходы в иные миры, лучше не приближаться к этому феномену, а если вам не повезло, и вы оказались в опасной близости к изменению Вселенной – бегите… Ибо никогда ваша жизнь не станет прежней…
Мне не удалось убежать, мне не удалось этого избежать и вот, я заложница другого мира… Более прекрасного… более опасного… чем наш, и последняя надежда на возвращение давно угасла…
Часть 1.
Глава 1.Чужое тело.
Последний раз глаза смотрите,
руки обнимайте,
Вы губы – жизни двери,