-
"Отличная книга, как и вся серия. Книги становятся мрачнее, сюжеты более зловещие.Если в начале Том не мог убивать, то те..."
-
"Отзыв на книгу "Седьмой сын"
Я поставил книге 4 звезды, так как она действительно была довольно хорошей. Затем я прочит..."
-
-
-
-
-
"Когда-то в 2007-2010 годах было мне хреновенько, был трудный период в жизни, здорово разворачивало мою жизнь то на 180,..."
-
"Рекомендую для всех возрастов. Не смотрите на тег young adult. Великолепная по качеству книга, для меня - одна из лучших..."
-
"интересная книга, хоть и видно, что писал не Орловский и множество мелких косячков. Зато сюжет классный и повествование..."
-
-
"Ура, супер-супер. Обожаю позитивные юморные книги Вудворд и Васиной. От чтения невозможно оторваться. Захватывают с перв..."
-
"Заключительная часть о Катарине, но конец неоднозначныйДля героини все логически закончилось, но остались проблемы в пят..."
-
"Этот рассказ больше похож на повествование книги, на главу, выдранную из контекста. Хотелось бы больше конкретики по пер..."
-
"Прочла все три книги, и все три мне понравились. Лёгкие, вызывающие эмоции. То что в каждой книге проглядывается пересеч..."
-
-
-
"Вторая книга дилогии полна в еще больше степени философских рассуждений, мыслей о жизни и смерти, а также неожиданных по..."
-
-
"Мне очень понравилась эта серия, сюжет интересный, за героями одно удовольствие наблюдать, прочитала за один вечер! С не..."
-
"Всей семьёй читаем книгу, маме очень понравилась история, сюжет действительно оригинальный. Такая яркая любовь, просто и..."
-
"Маленькая сказка. позитивная .Автор с юмором по своему переписал сказку про Красную шапочку. Не смотря на недочеты вроде..."
-
"Отличная книга, интересный сюжет, читается на одном дыхании! Прекрасный фантастический мир, хорошо раскрытые персонажи!!"
-
"Ну с грамматикой и пунктуацией не у всех хорошо. Я например на них внимания не обращаю. Сама история интересна, героиня..."
-
"Много мыла, постоянные повторения, но если все отбросить, то книга интересная, плохо, что книги все платные и стоят не д..."
-
"Борьба с демонами за спасение всего мира... Интересная и необычная история. Похоже, что и в современном мире встречаются..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга, читал с ребёнком и не понимал как будто сам в детство попал. Очень советую , такой интересной кн..."
-