-
"Поворотных событий в этой книге нет, но написано как всегда залипательно. )) поход продолжается, победы продолжаются, фи..."
-
-
-
-
"Верно говорят: "Господь создал три зла: бабу, чёрта и козла!" И всех - в образе прекрасной Лоралеи. Та ещё па..."
-
"Скучно, однообразно, автор устал.... Тема выдохлась и всю книгу видно автор отрабатывает гонорар. Обидно, в начале первы..."
-
-
-
"Да долго ждал продолжения. Уже и забыл любимых героев. Надо читать обязятельно. Всем любителям автора Трое из Леса. Можн..."
-
-
"Последние четыре книжки – переливание из пустого в порожнее. Особенно эта и предыдущая. Никакой динамики. Предсказуемая..."
-
-
-
-
"Очередная «читалка» для мужского населения нашей семьи, женщинам не нравится) застряли на этой серии и муж, и сын. Я заг..."
-
-
"Занимательное чтиво. Легкое, не заставляющее напрягать мозг. Как раз то, что нужно для отдыха после напряженного рабочег..."
-
"Ну очень понравилось! ! Продолжение не всегда бывает удачным,но не у этого автора. Как и все предыдущие книги эта снова..."
-
"Начало совсем не плохое. Не помню что бы кто-то так представлял будущее. А еще к тому же, здесь герой сам полез в непоня..."
-
"Раньше каждое продолжение ждала. Теперь скачиваю по привычке. Становится откровенно скучно. Логичного продолжения не виж..."
-
"нормальная серия. что понравилось: в этой книге становится меньше нелепых убийств, взросление ГГ, что ли.. а что не нрав..."
-
-
"Ричард Длинные Руки это явления в нашем обществе начиная с 19 века. Его умственные и нравственные метания это метания ин..."
-
-
"очень интересная серия. Герой мне нравится, буду читать дальше. Всем рекомендую. Кто бы что не писал и не говорил.........."
-
-
-
"На 34-ю серию я грешил, что умного в ней не нашлось. Зато в 35-й автор удивил повидавшего мир читателя :) Полностью реаб..."
-
"Интересная можно сказать оригинальная серия. Под шутливо – ироничной манерой изложения видна мировоззренческая позиция а..."
-
"С этой книги поняла замысел авторовпотому что когда в первых каждый из героев находил этот талисман, меня это, мягко гов..."