-
-
"очень захватывающе,читается с удовольствиемс волнением жду продолжения.приятное времяпровождение во время отдыха.всем ре..."
-
-
-
-
"Я с удовольствием прочитала первую книгу и несказанно рада, что вторую долго ждать не пришлось. Так же захватывающе, как..."
-
"Книга в духе автора, прочёл на одном дыхании вот только концовка несколько непонятна."
-
"Все как всегда интересно, но в этой книге ГГ вышел немного...много туповатым :) Закрутил на целую книгу интригу, а развя..."
-
"марго генер,советую вам выпускать побольше таких прекрасных книг! очень порадовала книга,читается легко,на одном дыхании..."
-
"Прочитал предложенный для ознакомления фрагмент и даже сделал предзаказ. Конечно, последние Книги на порядок уступают пе..."
-
"Новая книга из бесконечной, похоже серии «Ричард – длинные руки» Я работник книготорговли, вот мнение одного из моих пос..."
-
-
"Как говорится ждал и надеялся...... Не лучшая книга этой серии, на мой вкус слишком много «кислотной иронии».... но впол..."
-
"в ответ на предыдущее высказывание: это не конец книги – это «ждите ответа в следующей серии» :)) на мой взгляд, в случа..."
-
"Ну наконец-то. Классное продолжение. Неожиданно, конечно, что с Вельдой так получилось. Все-таки она женщина. Серия увле..."
-
"Первая книга так скучно началась,что чуть не бросила читать,но к счастью не бросила . Очень интересно,всем советую."
-
-
"Дочитал с трудом. Поскольку купил сразу пару из серии вторую читал и давился. Кроме идеичто «архангел приехал на землю л..."
-
"Начал читать, опасаясь, очередной затяжки сюжета, с помощью перечисления всего чего только можно (новых ненужных людей н..."
-
-
-
-
"С большим интересом прочел предыдущих 4 книги серии «Юджин – повелитель времени». Герой развивается и совершенствуется,..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, но стало очень много рассуждений, от чего слабеет динамика сюжета. В остальной все интересно, хочется..."
-
-
"отличная книга, достойное продолжение! просто приятно читать.язык,манеры,всё отлично! легко читается,получаешь максимум..."