-
"Первую книгу этого «сериала» я взял в 2005 году в передвижной библиотеке поезда, вёзшего меня в Красноярск. Это был «Пал..."
-
"Эту книгу прочиталась быстро, как и остальные книги серии. Ну что сказать – люблю, когда много экшена, приключений и маг..."
-
"Я читаю уже 16 книгу. Зачем отзыв, если читаю. Интересно не сами приключения ГГ, а его развитие как личности, что и явля..."
-
-
"Образное и занимательное повествование. Живой язык, юмор и сарказм, что является высшим проявления ума. Благодарю автора..."
-
"Плотно подсел на серию и авторов. Перечитал все и у всех. Задумка серии крутая. Реализовать такое сложно. Но авторы спра..."
-
"Присоединяюсь к негативным отзывам, первые Книги просто супер, на одном дыхании, эту читал по диагонали, реально пишет к..."
-
"Очень интересная книга серии. События развиваются динамично, всё действия направленны на привлечение внимания читателя...."
-
"Редкостное дерьмо и бред. Насколько были хороши первые два десятка книг, настолько убоги две последние. Единственная кни..."
-
-
"Слишком много взято из других источников … древняя мифология это прикольно, но если надо её можно почитать и в других ис..."
-
"В новой книге о приключениях Ричарда Длинные Руки автор прикасается к вечной теме о борьбе добра и зла в каждом человеке..."
-
"Не спасайте королей и их короны! Ибо благодарность за спасение будет воистину королевской, а значит, принесет вам сплошн..."
-
"Слабее, чем предыдущая, пятая. Экшен, конечно присутствует в полном объеме, все бегут, скачут, спасают прекрасных дев и..."
-
"Книга, как и вся серия, захватывает. Неожиданные повороты сюжета и поиск выхода из них держит читателя в напряжении. Инт..."
-
"это просто капец, до прочтения БАЛЛАД О РИЧАРДЕ, я был истиным проваславным, но вникая в саму суть задумки автора донест..."
-
"однозначно 5 баллов, жду следующую часть! такие серии должны приходить к логяиночному завершению, концовка таким говорит..."
-
"Ноябрь, 2007г.Тяжело быть феодалом! Нашему современнику… в средневековье.Невероятные приключения нашего современника в т..."
-
-
"Ну что, вполне достойно. Героиня действительно не похожа на человека, что немаловажно, когда читаешь о других расах. Дел..."
-
-
-
"В Ричард эта манера разговора ГГ была интересной и гармонично. Здесь же балаболство смотрится даже неприятно. Чтобы поня..."
-
-
"это просто бесконечнный опус. он таки доехал. в следующем томе он будет отрывать ворота. чуствуется автора уже тошнит. п..."
-
-
-
"Серия в начале первых 5 книг захватила. А последние 4 книги читал через 4-6 листов - очень много "воды" . Сл..."
-
"С каждой частью читать все интересней. Захватывающий сюжет: Ричард попал на юг, стал обладателем нового и не одного дара..."
-
"Читаем господа автор хороший.....и явно не раскрутка :)Юрий НикитинСтрана: РоссияРодился: 1939-11-30Псевдонимы: Гай Юлий..."