-
"Первую книгу этого «сериала» я взял в 2005 году в передвижной библиотеке поезда, вёзшего меня в Красноярск. Это был «Пал..."
-
"С удовольствием слежу за серией. Порадовало, что такие разные герои, как человек и гарпия, которым были посвящены отдель..."
-
""Маркиз" шестнадцатая книга серии. можно начинать читать с любой книги на самом деле...Застрял сэр Ричард в по..."
-
-
"Читается не сказать чтобы прямо легко как в первых книга, но сюжет развивается, динамика держится. Скомканность повество..."
-
"очень неиниересная книга – самая неинтересная из серии. первая книга была интересна, при правильном подходе можно было б..."
-
"Да, действительно, первые книги читались очень интересно. А в последней разочаровался. Михаил, представленный в предыдущ..."
-
"Сюжет серии безумно интересен, однако как корректор по образованию, не могу не заметить наличие стилистических ошибок, к..."
-
"Читаю Ричардиаду по двум причинам: местами бывает смешно, а местами – умно. В последней книге умного почти не осталось...."
-
-
"Приятно почитать, не напрягает. Сложно держать сюжет в такой длинной серии, но здесь это получается пусть не на отлично..."
-
"Слишком много взято из других источников … древняя мифология это прикольно, но если надо её можно почитать и в других ис..."
-
"Спасибо за юмор и «общечеловеков» Серия книг очень понравилась. Моральные и духовные изменения ГГ радуют Тоска по чистым..."
-
"Не спасайте королей и их короны! Ибо благодарность за спасение будет воистину королевской, а значит, принесет вам сплошн..."
-
"Книга, как и вся серия, захватывает. Неожиданные повороты сюжета и поиск выхода из них держит читателя в напряжении. Инт..."
-
"Данная книга несмотря на то что большую её часть ГГ находится в одном и том же месте не даёт ни на минуту оторваться. Вс..."
-
"Удивляет факт лёгкости пера в руках автора! Читается по-прежнему легко не взирая на ПЯТЬДЕСЯТ четвёртую книгу! Правда, к..."
-
"Книга не понравилась. Тяжело читается. Сюжет не понятен. От описания огромной мускулистой женщины-мужчины, которую Ричар..."
-
"Ну что как и говорил в этой серии все очень круто и закручено. Но несмотря на это читается легко и приятно. Новый герой..."
-
-
-
-
"Происходит дальнейшее разворачивание событий, а так же развитие и переполяризация характеров двух главных действующих ли..."
-
-
"Читается легко, и интересно, вот только поведение героя особенно в пещере горы света выглядит несколько странным если со..."
-
-
-
"Хорошая книга для чтения в дороге. Автору Респект, трудитесь дальше)) Читаю с начала серии, интерес сохраняется, сюжет н..."
-
"С каждой частью читать все интересней. Захватывающий сюжет: Ричард попал на юг, стал обладателем нового и не одного дара..."
-
"Никитин в конце концов не подросток. Идей хватает))Книга – хороший «любовный роман» для мужчин."