-
"Никитин в конце концов не подросток. Идей хватает))Книга – хороший «любовный роман» для мужчин."
-
-
-
"конечно жевачка и очень растянутая но я бы не сказал что автор бездарен просто самого сюжета книги на три максимум.Я чит..."
-
-
-
-
"Захватывающие приключения Ричарда Длинные руки продолжаются. В этот раз ему противостоит целый Тёмный мир. Кто же одержи..."
-
"А вот это другое дело! Чудесная книга, и из серии не выпала и совершенно другой вкус после ее прочтения. Никакого занудс..."
-
"Орловский пишет в своем излюбленном стиле фантастики с поучением. Я думаю кто видит суть этого сюжета тот поймет любую е..."
-
"Всё упрощённо, но довольно увлекательно. И, как ни странно, позновательно.Узнал достаточно много из истории христианства..."
-
-
-
"Прочитал все 47 книг о РДР – пока нравится. Что касается последней, то впечатление сложилось такое же как и от предыдущи..."
-
-
"читаю эту серию книг второй раз, все надеялся что в конце все же будет продолжение, но увы чуда не произошло. Девятая кн..."
-
"Не Орловский. Плохо с логикой. Человека избивают до полусмерти, но он не желает уходить из цирка!!! Как будто уйти некуд..."
-
-
-
"Читать стало сложнее, с каждой следующей книгой всё натянутей сюжет. Хочется приключений, как это было вначале, когда пр..."
-
-
-
-
"Эльфийка бесподобна. Редко когда автору-мужчине удается женский характер, но здесь, наверно, сыграло на руку соавторство..."
-
"Обычно в историях с продолжением чем дальше,тем скучнее. То ли фантазии авторам не хватает, то ли несет по-беспределу. У..."
-
-
"Понравилось...Пришлось закачать всю серию...теперь чтением обеспечен на 2-3 месяца..."
-
-