-
"Книгу прочитала на одном дыхании. Вообще, лучше читать всю серию сначала. Сюжет раскручивается одновременно в двух мирах..."
-
"А мне понравилось! Уже прочитал вторую и третью книгу серии и хочу прочитать всю до конца. Так же заинтересовался и друг..."
-
-
"Книга хорошая, стараюсь читать все про сэра Ричарда непобедимого. Наконец-то по самомнению Ричарда нанесён хороший удар..."
-
"1. Книги написаны наспех. Герой просто делает всякую чушь, и всегда выигрывает.2. Героя вообще-то и нет. Вместо героя у..."
-
-
-
"Ещё одна лёгкая к прочтению книга из огромной серии , которая легко читается но, один раз. Битвы продолжаются, интересны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга намного интереснее предыдущей."
-
-
"Так ждал эту книгу.Но прочитал уже половину, а никакого движения в ней нет, всё одно и тоже по 5 кругу, столько воды я в..."
-
-
-
-
-
"Почему до сих пор не озвучена данная книга? Вы озвучили подряд семь первых книг и остановились на восьмой. Именно в этой..."
-
"До сих пор жду каждой книги Орловского. Ричард у него не мельчает, а мужает. Да, где-то становится циником, но что получ..."
-
"книгу прочитал залпом, как и все предыдущие, очень понравилось, но начинает утомлять альфасамцовость, с нетерпением жду..."
-
-
-
"Хорошая серия для отдыха про Ричарда. Читаю шестую книгу из этой серии и, надо сказать, приятно удивляет стилистикой, хо..."
-