Пролог.
– Привет, Димон! Ну что, на Колчимский завтра махнём? Погоду вроде нормальную обещают. Дождей не будет.
– Привет! Поехали.
– Лёшке сообщи.
– Звонил уже.
– И что? С нами?
– Нет.. не отвечает.
– В смысле?
– Ну.. абонент не абонент.. Уже два дня.
– Опять без нас где-то?