-
"Вот честно не поняла 5-тизвздочных восторгов. Прочитала 80 страниц отрывка, ничего, что тронуло бы не увидела. Инфантиль..."
-
"Хорошая подборка))) Прочитала с удовольствием)) Начала читать потому, что в сборнике есть рассказ Александра Райна, но п..."
-
"Отдохнула. Читается легко. Сюжет, предсказуем. Ожидала побольше приключений и неожиданных сцен, но не вышло. Хочется пом..."
-
"книгу прочитал на одном дыхании, эпизодически читая вслух домашним забавные высказывания графомана-фамильяра. немного гр..."
-
-
"Книга супер. С первых строк начинаешь хохотать от прочитанного. И вроде есть моменты, когда надо переживать, но не возмо..."
-
-
"Лёгкое приключенческое фэнтези без героев-мерзавцев и трагедий. Написано грамотным языком. Приятно было прочесть за один..."
-
-
-
-
"Неплохой сборничек про каждую из новоиспечённых богинь. Хотя, две первые книги этой серии понравились больше. Но сама ли..."
-
-
"Очень хорошая книга. Читается очень легко.Сюжет очень интересный. Продолжения очень жду. Автору спасибо за такую книгу!..."
-
-
"Наивная добрая сказка со счастливым концом читайте на здоровья спасибо автору за сказку желаю творческих успехов Татьяна"
-
"Мне очень понравилась данная книга. Её содержание, персонажи и раскрытие сюжета. Автор круто и понятно всё это изобразил..."
-
, 2022
"Очень прикольно! Каждая глава - отдельная мистическая история в разном стиле: тут и любовные истории и детективные, а вс..."
-
"Очень душевно, мне понравилось. Стиль авторский больше напоминает разговорный, но это еще больше заставляет проникнуть а..."
-
"Ознакомительный фрагмент, конечно, чудо! Интригует, очаровывает… Но дальше нудноватое описание без такой же зажигательно..."
-
"Очень легко и ловко написана история. Вроде и фэнтези, но то, что не мечи использованы и другие подобные атрибуты, а шпа..."
-
-
-
"Интересно, иронично, смешно описываются ситуации в жизни ведьмочки) читается легко! Благодарю автора, за приятно проведё..."
-
-
-
"Не смогла дочитать. Юмор не нашла вообще. ГГ туповатая, не логичная, не интересная. Сюжет ни какой! Демон неадекватный...."
-
"Если бы следаку было 16… В целом мне бы зашло в лет 15-18, язык скудный, события разворачиваются быстро, герои раскрыты..."
-
"сюжет неплохой,почитать можно,ну немножко откровенные сцены есть,но не коробит"
-
"Чудесная книга о совершенно нетрадиционной попаданке, которая осталась без привычных в этом жанре плюшек, но это не поме..."