– Останься, – шепчу.
Он слегка отстраняется и впивается в мое лицо пронзительным взглядом. А я не отвожу свой, наверное, впервые за все время нашего знакомства.
– Побудь со мной еще немножко.
Не пущу. Держу крепко, обвиваюсь вокруг него, словно маленькое растение в поисках надежной опоры. Хочу добраться туда, где солнце и тепло.
Подари мне теплоту, ведь тебе все по плечу. Чего тебе стоит?
Улыбаюсь. Немножко смущаюсь от нашей близости, ведь он все еще во мне, такой сильный и красивый.
Он переворачивается на бок, увлекая за собой.
– И что же мне с тобой теперь делать, Ева-а?
Я люблю, как он произносит мое имя своим хриплым, бархатным голосом, немного растягивая его, будто пробует на вкус.
– А что бы ты хотел со мной сделать?