-
"Я люблю книги автора, особенно те, в которых криминальное прошлое/настоящее героя служит только для придания ему ауры си..."
-
-
-
-
-
"Книга довольно необычная, цепляет своей откровенностью. Книга была довольно интересной и я прочёл её за недельку. Книга..."
-
"Сначало не было особого интереса к чтению, прям читала через силу, но в какой-то момент сюжет смог захватить мое внимани..."
-
-
"книга потрясающая. мне очень понравилась книга. Аарон и Одри такие хорошие, я полюбила их сразу. очень советую прочитать..."
-
-
-
"Чудесная книга, чудесная обложка. чудо-героиня, шикарные парни вокруг нее, короче я кайфую. когда читаю этот роман!такой..."
-
-
"Это отличное жаркое романтичное произведение! Постельные сцены возбуждают. Секс, юмор в каждой строчке. Сюжет держит в н..."
-
"Дорогие читатели, оставляйте свои впечатления.. пожалуйста!!! А то читаешь читаешь, ждешь экшена что ли,страсти,а ее нет..."
-
"Я сама автор. Последнее время пишу редко, но как выходит. Реал слегка доконал. Всегда читала книги с позиции, чему-то на..."
-
-
"Очень нежная, добрая история любви. После прочтения на душе тепло.. книга очень понравилась.. роман написан без особых и..."
-
-
-
"В жизни есть всему своя цена! На пути к большому светлому чувству-любовь, порой приходится идти через предательство и бо..."
-
""Точка отчёта" – идеальная книга, которая меняет восприятие мира и настраивает на внутреннюю гармонию! История Леи..."
-
"Еле смогла дочитать… задумка сюжета может и интересна , но всё тонет в постоянных копаниях в мыслях главной героини … та..."
-
"Отвратительно. Такой осадок после прочтения. Не думала, что свадьба будет в самом-самом конце. Дочитала из-за того, что..."
-
"Люблю Кистяеву! Книгу можно читать абсолютно любую- не прогадаете. Именно это произведение уже давно в копилочку любимых..."
-
"Интересно, захватывающе и легко читается. Советую к прочтению! Автор интересно и аккуратно раскрывает каждого героя. Раз..."
-
"Эта книга – настоящие качели. Происходит очень много событий, заставляя читателей переживать) Скучно не будет точно)) То..."
-
"Очень, очень интересно! Красивая история, необычная, читается легко. Персонажи вызывают симпатию, и все очень жизненно...."
-
-