Я радуюсь теплу и Солнцу,
Я жду осенний листопад,
Я птичьему весеннему припеву,
Конечно, буду тоже очень рад.
Я одиночество люблю сегодня,
А завтра в шумную компанию влюблюсь.
И не заставит разлюбить всё это горе,
Наступит горе – в горы удалюсь.
Люблю ночную темень и рассветы,
И радуюсь и стуже, и теплу.