– Не нравится мне это, – мама заносит в квартиру последнюю коробку с моими вещами.
– А мне нравится, – я улыбаюсь ей.
– Не понимаю, почему тебе не сидится на одном месте. Уже два года ведь проучилась.
– Мама, мы обсуждали это уже сто раз!
– Ладно, ладно. Упрямая, как папа, – она закатывает глаза. – Мы, наверное, сейчас поедем. Не хочу приезжать слишком поздно. Завтра с утра на работу еще вставать.
Мы выходим на улицу, папа ждет нас уже возле машины.
– Позвоните, когда доедете.
– Хорошо, – папа обнимает меня и целует в щеку. – Когда приедешь домой?
– Наверное, не скоро. Не хочется ехать шесть часов на автобусе ради одного выходного дня.
Папа улыбается, но улыбка выходит печальной. Конечно же, он не хотел, чтобы я так далеко уезжала.