Книга
Кибербезопасность. Что руководителям нужно знать и делать

1 отзыв
Авторы:
Паренти Томас Домет Джек
Серия:
МИФ Бизнес
Жанр:
Управление бизнесом Инновации в бизнесе
ISBN:
9785001694618
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
Москва
Издательство:
Манн, Иванов и Фербер
Год:
2020

Цены

Описание

Книга "Кибербезопасность. Что руководителям нужно знать и делать" предназначена для руководителей и менеджеров, которые заинтересованы в обеспечении безопасности информации в своих организациях. Авторы - эксперты в области кибербезопасности - помогут читателям понять основные принципы защиты информации, рассмотреть текущие угрозы и уязвимости, а также научиться принимать решения, связанные с обеспечением безопасности информационных систем.

Книга просто и доступно рассказывает о сложных темах кибербезопасности, не загружая читателей техническими деталями. Благодаря практическим советам и рекомендациям, вы сможете оценить уровень безопасности в своей компании, разработать стратегию защиты информации и эффективно реагировать на возможные инциденты.

Эта книга станет полезным руководством для тех, кто хочет быть в курсе последних тенденций в области кибербезопасности и принимать обоснованные решения по обеспечению безопасности информации. Независимо от вашего уровня знаний в этой области, вы найдете в ней много интересной и полезной информации, которая поможет вам защитить свою компанию от киберугроз.

Отзывы

Alexander Khadzhinov
08 April 2021
Отзыв

В книге много статистики о текущих и прогнозируемых масштабах кибер угроз. Очень не-технически расписаны различные и наиболее распространенные виды атак. Для расширения кругозора можно почитать не техническим специалистам. Сотрудники кибербезопасности вряд ли могут найти для себя какие-то интересные тонкости. Откровенно говоря ожидал немного большего от HBR!

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт