Книга
Времени нет

98 отзывов
Авторы:
Серия:
Приключения Буратино
ISBN:
978-5-532-94634-7
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2020

Цены

Описание

Книга "Времени нет" заставляет читателя задуматься над вечными вопросами жизни и смерти. Главный герой находится на перекрестке своей жизни, когда близость смерти заставляет его задуматься о своих достижениях и оставленном после себя. Он начинает осмысливать свою жизнь и понимает, что в конечном итоге все уходит в небытие.

Автор(ы) книги исследуют тему смерти через призму философии и истории, заставляя читателя взглянуть на свою короткую существование и наследие, оставляемое после себя. Сложные события в повседневной жизни героя заставляют его пересмотреть свои ценности и убеждения, а также пересмотреть свое место в истории человечества.

Книга предлагает читателю глубокие размышления о смысле жизни, смерти и времени. Она заставляет задуматься над тем, как мы используем свое время и какое наследие оставляем после себя. Через призму героя автор(ы) рассматривают вечные темы бытия, помогая читателю лучше понять их значение в современном мире.

Отзывы

alexeyufimtsevrus
03 February 2024
Отзыв

Начнем с того, что я облажался. Я перепутал имя автора этой книги "Алексей Брусницын" с псевдонимом Бориса Акунина "Анатолий Брусникин" и выяснил это вот только сейчас! Да, я прослушал весь этот недлинный роман, не сомневаясь, что это Акунин продолжает свои изыскания в жанрах. Хотя по ходу прослушивания меня не покидало ощущение, что это не книга, а фанфик. Кроссовер Нового завета и Спартака в исполнении автора, который сосредоточен скорей на стремлении вывести сюжетную линию, чем на художественных достоинствах текста. Но, как бы то ни было, книга вполне себе достойная, увлекательная, мне не жаль времени на ее прослушивание. Обе линии повествования заставляют сопереживать героям, а первая недвусмысленно намекает на продолжение. С удовольствием почитаю!

LLazareva71
02 February 2024
Отзыв

Я книгу выбрала случайно, прочитав пару отзывов))

Не пожалела! Сюжет захватил и держал до самого конца. Читается легко.

Спасибо автору.

kushnerik2011
01 February 2024
Отзыв

Иногда было скучновато. Наверное все таки не буду рекомендовать к прочтению, хотя концовка мне понравилась. Достаточно оригинально.

autoreg1123772874
31 January 2024
Отзыв

Очень понравилась книга. Хороший слог, интересный сюжет. Жду продолжения. Автору творческих успехов и вдохновения. Спасибо.

autoreg1185362077
28 January 2024
Отзыв

интересненько, сказка такая. удивительно что может наш мозг. вечная борьба добра и зла. один раз можно почитать. . ...................................

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт