-
"Скажу, что если раскрыть все подробнее – получилась бы отличная книга. Есть за что уцепиться в сюжете и развить какое-то..."
-
"Мне эта книга понравилась просто потому, что я увлекаюсь этим жанром, и в особенности тем периодом, который касается Вел..."
-
"что могу сказать … книга может нравиться , может не нравиться … сколько людей – столько мнений … мне – ПОНРАВИЛОСЬ !"
-
"Если брать целиком, то средняя оценка будет – отвратительно.Из плюсов – несколько сюжетных поворотов.Из минусов… Невнятн..."
-
"Очередная попытка выковырять еще немного денег из избитой темы неудачной попытки гегемонии неудачных наследников самодер..."
-
"Мне очень понравилась эта книга. Нестандартно. Я сам не люблю играть на компе а сюжетная линия очень захватывающая и чит..."
-
"Первый раз читала фантастику. Когда читала первые две части, в голове прямо было кино: Диптаун и его жители, главные пер..."
-
"Читал несколько лет назад, сейчас снова перечитал. Достойная вещь, спасибо за книгу. Надеюсь, сериал получится, удачи ва..."
-
"Читается неплохо, иногда глубину мысли не постигаешь, не скажу что очень круто, но неплохо."
-
"Читаю. Как-то пока не очень. Тот же «Спектр» или «Звёзды – холодные игрушки» понравились гораздо больше, причём с первых..."
-
"Это, всё-таки отдельная история, но в этом мире. Спокойная история, со своим юмором и философией, я её поддерживаю. Давн..."
-
"Так себе халтурка литературная, читаю время на работе убиваю. фантазия автора на невысоком уровне, слишком очевидна наду..."
-
"Замечательное произведение , читается легко, сюжет вменяемый,аж глаза заболели, не оторваться.Рекомендуется к прочтению...."
-
-
"Дважды прочла! Интересная книга, очень понравилась. Читается легко, сюжет не замысловат, читает, буд-то фильм смотришь...."
-
"Дочитал, с позволения сказать, эту книжку. Грустно стало, очень грустно. Грустно и печально от того, что талантливый авт..."
-
"Буду описывать впечатления, как с чистого листа, ибо последнее, что я покупал – это была серия Головачёва Смерш-2. Пелев..."
-
"«Поскользнулся – упал. Очнулся – гипс!» – известнейшая фраза из к/ф «Бриллиантовая рука». Семен Семеныч Горбунков даже и..."
-
"понравились обе книги серии. Как завершение всего вторая книга мною не воспринимается, очень хочется прочесть продолжени..."
-
"Вполне стоит внимания. Хоть и не чувствуется перо мастера, но читал с удовольствием. Местами трудно было понять о ком и..."
-
"Неплохой боевик. Читать можно, интересно, но как-то уж очень много всего. Многорасовая галактика, человечество, разделив..."
-
"Вполне приятное чтиво. Без совсем явного бреда «Заклепок» вмеру, супер-победизма не совсем но читается. После Грибанова-..."
-
"Как ни странно – все что написано в аннотации для разнообразия соответствует действительности. И правда золотой фонд. "
-
"Не смотря на то, что, как мне кажется, модель технически и политически высокоразвитого общества атеистов в Альянсе миров..."
-
"Непривычное ощущение оставила после себя книга.По жанру – где-то между ФБП и постапокалипсисом.По сужету – вроде и авант..."
-
"Очень неплохо! Как, впрочем и всегда у Волкова. Достаточно оригинальный сюжет. С другой стороны непонятно «дикие» абориг..."
-
"Читается действительно на одном дыхании. История взросления и становления личности главного героя. В мире где бушуют вой..."
-
"Книга, интересная, лёгкая, захватывает, и главное срочно охота прочитать продолжение.:-)"
-
-