-
-
"Прочитал Все книги автора, эта походу либо просто коммерция либо автор исписался, ничего даже близко по духу предыдущих..."
-
"Отличная работа! Весь цикл просто великолепен! Герои вызывают чувство сопричастности! Браво автору! Читаю и ощущаю восто..."
-
-
"Та же идея, что и в Отзвуках. Приходит Эра наведения порядка и справедливости, зло получает по заслугам. Мне понравилось"
-
"Грандиозно. Не ждал, но верил. События скручиваются в тугую спираль. Развития событий очень жду. Длинный ряд повествован..."
-
"Очень ждала седьмую книгу. Все бросила и начала читать. Иар - моя любовь навсегда. Вся серия Странников просто заворажив..."
-
"У Иар Эльтерруса случайно увидел книгу «Белый крейсер» и сразу понравился сюжет и стиль автора, что залпом прочитал ее и..."
-
"Достойное продолжение саги об Ордене, очень впечатлило описание боевых действий, поведение героев и неожиданная развязка..."
-
"Я даже не мог подумать, что на первый взгляд детская книга перерастет в такое грандиозное великолепие! Спасибо!Я получил..."
-
"Отличная книга, в духе предыдущих частей, да книги из этой серии надо понимать. И читать начиная с начала. Однако они не..."
-
"Отличная серия книг ,спасибо автору за это ,эти книги изменили мой взгляд на жизнь и изменили моё мировоззрение спасибо!..."
-
"я не умею писать отзывы на книги, но я очень доволен данным произведением. как и все работы Иара Эльтерруса находится на..."
-
-
"эта серия книг гениальная и если убрать все поверхностное то очень похожа на сегоднчшнюб политику плутократов( демократо..."
-
-
-
-
-
"Книга легко читается. Сюжет не затейлив, но хочется узнать, что же в конце по быстрее не перелистывая на конец. Автор со..."
-
"отлична книга, правда в ней очень много орфографических ошибок. Возможно бумажную книгу просто отсканировал и поэтому та..."
-
"Настолько слабо, что даже писать не о чем!Не тратьте деньги!"
-
"надо было остановится на отзвуках серебряного ветра..."
-
-
-
-
"Вторая книга о Палаче, к сожалению, не является второй книгой цикла. Хотя в конце вновь появляется Эрик, но здесь он не..."
-
-
-