-
-
"сделал из нормальных людей моральных уродов , согласен Либерастов иже с ними убрать ,но отношения людей ,мир утопия ,нач..."
-
"Невероятно захватывающая серия! Вот уже третья книга прочитана на одном дыхании. И прямо таки не хочется останавливаться..."
-
-
"Та же идея, что и в Отзвуках. Приходит Эра наведения порядка и справедливости, зло получает по заслугам. Мне понравилось"
-
"как и все предыдущие книги серии – пробирает до печёнок. по второму разу перечитываю чтобы к продолжению вышедшему в про..."
-
"Очень ждала седьмую книгу. Все бросила и начала читать. Иар - моя любовь навсегда. Вся серия Странников просто заворажив..."
-
"Из все книг сериала понравилось чуть ли не больше всех. Четкий,не размазанный сюжет, цельная героиня, характер которой д..."
-
"Очень захватывающая книга. Повествование неспешное, но при этом события происходят все с более быстрой скоростью. Со мно..."
-
"У меня была первая трилогия, с удовольствием прочла прочла продолжение.Хотелось бы увидеть и эту книгу в магазинах, не у..."
-
"Все время хочется знать, что будет дальше с героями этой серии. Много интересных идей, которые не встречались еще у друг..."
-
"Отличная книга, продолжение цикла любимых героев. Кто «ничего не понял» читать не научились. В начале кажется, что у Сем..."
-
-
"Красивая сказка, наверно больше для детей, но когда мерзко и тоскливо на душе, она может стать панацеей чтобы уйти в мир..."
-
"я не умею писать отзывы на книги, но я очень доволен данным произведением. как и все работы Иара Эльтерруса находится на..."
-
-
-
-
-
"Даже и не знаю. Сюжет интересен, но уж больно много лишней болтовни, читала между строк. Да и, вот уже в которой книге в..."
-
"Неплохая книга. Как бы карман в сериале. Жаль только, что непонятно, куда и , главное, как ушел легион, ибо он все же уш..."
-
"Местами – наивно, местами крайне неправдоподобно (рояли под кустами), но интересно. Первая книга была написана за три го..."
-
"Неужели этот бутор кто-то будет читать?"
-
-
-
-
"как-то очень топорно все. Ощущение что это черновик книги. По хорошему ее ещё надо вычитывать и вычёсывать. Слишком мног..."
-
-
-