-
"Я читаю фантастику уже половину века. Меняются сюжеты, но главная тема: дух человека, совесть, выбор пути – остается. Се..."
-
-
-
"Твердая 4...!!))"
-
-
-
"отличная книга, читала с большим удовольствием. очень хочется прочитать продолжение! надеюсь оно появится в скором време..."
-
"очень занимательное чтиво. захватывает и ведёт на всём протяжении повествования. читая погружаешься в тот мир и те событ..."
-
-
"Очень верные мысли. Не во всем могу согласиться. Но, основа, безусловно,правильная. Хотя, если честно, первые книги цикл..."
-
-
"Орден Аарн словно яркий свет освещает путь этой галактике, но населяющие ее предпочитают оставатся кротами и прятатся в..."
-
"интересно, захватывает, сюжет незатягут читается на одном дыхании.фонтазия читателя это да Но элюстрация не помешала бы."
-
-
"Что я думаю о книге? - ООО, это одна из самых "вкусных", в цикле. Одна из самых ироничных и на удивление, с хеппи- ендом..."
-
-
-
"Очередная серия без конца… Сюжет захватывающий, но все линии повествования так перемешаны, что трудно что-либо ясно поня..."
-
-
"Третью часть еше не начал. Но по второй есть замечания. Слишком много второстепенных персонажаей рядом с главным героем...."
-
-
-
"Книга меняет восприятие жизни, она снимает с человека цветные очки, и он видит, что оказывается он в цепях и раб обществ..."
-
"несмотря на небольшие минусы ,ставлю всему этому произведению большой плюс, потому что Эльтеррус создал этот роман в сво..."
-
-
-
-
"Очень эмоционально, как всегда у Эльтеруса, поэтому читается с удовольствием. Но вообще-то книги довольно однообразны, и..."
-
"Как обычно, книга очень понравилась. Напряжённый сюжет, контраст личностей персонажей, война и мир, – все переплета..."
-